Владимир Климов

А ты умеешь обращаться с детьми?)))

"Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою... " )))))))))))

Ми
Миша

а то!)

Елена

умею.. . только разбегаюцца - хрен соберёшь!!!!

Святая Вода

.. дитя ждёт ...чувствует, уверенные ...любящие ...руки!!!!

Эннка Сианка

Оригинально...

Ирина

ой я новорожденных боюсь брать в руки))) мне все время кажется что я ему чего нибудь не так сделаю.))) не не не....)))

Виталий Чириков

Ох надоели как горькие редьки . Когда уже вырастут и отпустят

Павел Гандраман

Почти уверен в этом

Ка
Каришка

Более чем, за плечами двое своих деток, теперь уже взрослых, и еще маленький внучок-сладусик, которому сегодня исполнилось 3 годика:)

Роман Дубец

я стараюсь

Зюлькина Екатерина

Безумно хочу понянчить новорожденного пупса ))) С большими тяжело возиться. . моцк едят )))