Маргарита Чибисова

Как называть? Если парень меняя часто девушек - бабник, то как назвать девушку, меняющую парней?

Хелен но вероятно и парень не может определиться и найти единственную, но сразу попадает в категорию бабников.

Андрей Репин

МУЖИЧНИЦА))) )
Наверное)

Александр Антошин

Дима, не стоит обобщать. Мало ли, какие ситуации бывают.. . Может, девушка не определилась с выбором или пока не встретила своего единственного. Также не стоит исключать то, что она пока сама не знает, чего хочет.