Shanov_Alexey Шанов

Не устанавливается STALKER v 1.0006

В окне "аппаратное и програмное обеспечение" выходит красная строка: "не все компоненты удовлетворяют минимальным требованиям игры" и выделяется красным строка: процессор " AMD A6-3400M APU with Radeon(tm) HD Graphics @1397 MHz". Кнопка "далее" неактивна. Игру установить нельзя. В чем проблема? И как ее решить?

Олимп Недвижимость

Странно - у меня Интел, HD Graphics, (пусть помощнее гораздо) , но все STALKER-ы работают.
Поскольку не сказано, что игра лицензия, то, скорее всего, скажем, какой-то репак, а в нем завышенные графические настройки игры.

Юл
Юлия

Открой диск, и запусти через сетуп. ехе ..ну еще можно распаковать все БИН файлы и в обход защиты ставить.. но лагать один хрен будет.

Владимир

проц слабоват.. а какие параметры у видюхи с ск ОЗУ ?