Toshka

Купил Wow Классику и бк установил, после установки начало скачивать неизвестно что на 14 гб, что это?

Если это обновление до пандарии, то почему бесплатно?) )

Ал
Алсу

Просто ты запустил через лаунчер и пошла закачка всех обнов! запусти без него

Алексей Кеепер

обновления вроде все бесплатны чтоб играть на сервере пандарии надо платить вот нормальная вроде )-http://www.ex.ua/view/1882814

Алексей Костенко

такая же ерунда скачивал world of tanks написано было 4гб а накачало на 11гб но вроде пашет так скачивалось 10 часов!!!