Андрей Журавлев

CS:S v34 лаги, жуть!

в конце каждого раунда, на любой карте, с любым пингом ЖУТКО лагает.
Лаг проявляется в "тряске" экрана, ну экран дергается и через 5сек все проходит, но меня уже убивают.. . играть невозможно! Переустанавливал, интернет нормальный ( не модем ) требования конечно же тянет, помогите кто сталкивался с данной проблемой.
p.s. не обращайте внимания на пунктуацию ;))

Дмитрий Тонкопий

обнови до 72 или 74 непомню какая последняя