Ал
Александр

На сервер CS:S (v34) не пускает нескольких игроков с одним IP. Как решить данную ситуацию?

Возникла проблема по серверу CS:S... А именно, на сервер не можно войти с нескольких компов если у них один IP адрес. .
На сервер не пускает двоих одновременно. . Они могут играть только по отдельности на сервере.. . Например: в доме живет два брата. . у них у каждого есть комп.. , но их двоих на сервре не пускает. . стоит защита на одинаковый ип.. . и играть они могут только по отдельности.. .
Как решить данную проблему по стороне сервера? - Таких ответов как что-то делать игрокам не нужно. . Нужно именно то что исправить в настройках сервера. . Все облазил по серву и обгуглил. . но увы ничего не нашел конкретного.. .
Если нужно посмотреть, то вот ип: 91.211.117.148:27029, смотрите если понадобится..

- скорее всего это не изза ип адреса а из за стим ид
- причем тут стим ид? Они разные. У меня на одном сервер нормально можно зайти а на другой двух не пускает. . Сервера разные. У игроков стимы разные, у каждого железа свой. И очень низкая вероятность того что написал:
-если компьютеры обсолютно одинаковы то стим может сгенерироваться одинаково.
- Стим ид легко сменить и подменить.. и такого совпадения по железу нисего не изменит. .
Я же понятно написал:
Как решить данную проблему по стороне сервера? - Таких ответов как что-то делать игрокам не нужно..

Дм
Дмитрий

скорее всего это не изза ип адреса а из за стим ид если компьютеры обсолютно одинаковы то стим может сгенерироваться одинаково
это можно исправить программой steam_tools
а так должен сервер пускать если одинаковый ип
может эмулятор стим идет по ип адресу а не по железу?