Александр Кметь

у меня такая проблема эбоб ридер 8 заблокировал все программы и я не могу зайти куда нибудь как восстановить помогите.

Виолетта Иванова

эбоб ридер- это вирус. Надо было ставить Adobe Reader...

Анастасия Понявина

Adobe Reader это обычная "читалка" pdf файлов. Он по своей сути ничего не может заблокировать. Это у тебя что - то другое блокирует, и вероятно вирус, который ты успешно скачал и установил под видом Adobe Reader

Вера Ахонина

попробуйте лекарство в почте