Petr Podsvirov

как убрать красную волнистую строку при проверки орфографии при написании слов?

Анастасия Чиркова

1. Исправить слово, т. к. в нём содержится ошибка
2. Слово неизвестно словарю компьютера, но написано правильно. Тогда внесите слово в словарь (правой кнопкой мыши вызвать меню и внести в словарь)

Михаил

выучить родной язык

Ольга

Написать слово верно. Красное удалится (если вы имеете в виду Ворд, а не рабочую тетрадь по русскому языку) . В случае с тетрадью используйте белила.

Nastya Nastya

Отключить проверку орфографии.