Евгений

Как задать команду на написание в активном окне и строке определеное слово с клавиатуры в программе AutoHotkey

Вот к примеру у меня открыто окно и мне нужно в скрипте в котором оно открывается дописать строки что бы в этом окне в строке где мигает палочка ввода текста написалось определенное слово которое мне нужно.... Рылся в учебнике и так не сообразил какие команды за это отвечают...

И как некоторые буквы при этом делать большие с капсом

О-Ля-Ля

Если ты запускаешь программу из автохоткей, то прежде чем что то пробовать вводить в окно, нужно дождаться его (WinWait), затем, возможно надо перевести фокус, куда нужно (ControlFocus), ну и затем SendInput, либо, если нужно изменить весь текст контрола - ControlSetText. Как то так.
SendInput посылает буквы как есть, т. е. если в скрипте заглавные, значит и в контрол будут отправлены заглавные.