Серебряков Илья

где скачать программу для автоматического написания стихов по заданной первй строке?

нужно найти программу для написания стихов по первой строке автоматически

Чика

Тогда художнику надо искать такую программу, чтобы сделал первый мазок кистью, а программа сама нарисует картину!

Вот здесь предлагают использовать генератор рифм. Прочтите мою статью об этих генераторах на моем сайте www.poetamточкаcom
Генератор рифм - это элементарная база рифм. Но так как создатели генераторов сами не понимают что такое рифма, то генератор может выдать вам такое "создатель - канитель". Ничего себе рифма, правда?!

Юлия Дубровина

Такой программы нет и быть не может ...Стиххи - это творчество .. Их может сотворить только человек, а не машина ...

Тимон

Существует электронный вариант словаря рифм. Можно задавать количество букв, от 2 до длины слова.