Дмитрий Левандовский

Подскажите программу для написания романов

Менянезавут Самаприхожу

Да пожалуйста
http://www.gatchina.biz/generator
А вообще, литературе нужно учиться, и немало.. .
С уважением, Вадим Не Юлин.

Анюта

Генератор светских бесед конечно круто- такой бред выдает особенно на некоторые слова.
Лучшая программа для написания романов- собственный мозг- без наличия мысли даже самая навороченная программа поможет врядли
А писать и в ворде можно.
Если не получается- лучше не беритесь- может вам не дано

Алла

Это Вы серьезно? Я тут спрашивала, есть ли программа, которая может набирать надиктованный текст. подсказали: Горыныч. Но мне мой виртуальный друг написал, что она набирает вовсе не то, что ей диктуешь, и набирает даже, когда молчишь. А Вы попробуйте ее использовать, может что-то интересное получится