Nastya

Где можно скачать Си++ 6 совместим с 7 виндой.

Работаю на станках с числовым программным управлением. Сам пишу программы. Программы которые выполняет станок. Но там нет широкого спектра . Решил попробовать изучить язык Си++ но пока не нашел где скачать чтоб работало.

Евгений Терешонков

качайте visual studio . самой программы под С++ нет. есть только среда разработки под язык. она есть в разных визуал студиях.