Ольга Шепеленко

Сайт не верно отображается в Opera.

Сайт Zhaba ru отображается в Opera как бы в текстовом режиме. то есть есть картинки встроенные видио и флэш, но сам сайт выглядит как сплошной текст с ссылками, некоторые из которых не работают (такие ссылки которые не переносят на другие страницы а работают для системы оценок) . Появилось это спонтанно, последнее оюновление было довольно давно, настройки не менялись, куки и кэш чистил. Что можно сделать?
P.S. советы типа "поставь хром и не парься" засуньте себе куда подальше.
P.P.S извините за грубость

Димон Быков

загрузи другую оперу

Игорь Киселев

Все браузера имеют разную систему и движок, обще принито использовать хром и фаерфокс