Viorel Evdokimov

Официальный сайт OPERA

Доброго времени.. . не могу зайти на официальный сайт opera.com пробывал с разных компьютеров, с разных платформ, браузеров... бесполезно.. . пишет сервер не найден, информации в интернете тоже не нашел.. . живу в Казахстане.. . если есть у кого информация по этому поводу, или по какой причине ограничен досту дайте ответ)
заранее благодарю!

Фа
Фарид

Есть расширение FreeGate для хрома - прокси по сути.
Можешь зайти "из другой страны"

Любовь Дударева

У меня бывает такое - но с другими сайтами, это дело в интернете. Бывало я не мог зайти в майл - писало "Сервер не найден" На следуйщий день все было норм! Покапайся в настройках браузеров своих ПО