Лариса Попова

Почему не показываются сайты в браузере Opera?

Захожу практически на любой сайт, выходит на сайте всплывающее окно: Недоступно для Вашего браузера, используйте Mozilla Firefox, Internet Explorer 8, Chrome. Оперу скачал только позавчера. Что это за фигня?

Скачал с официального сайта

Flash Player последний, автообновление стоит

Natalya Karanevich

потому что он тормознутый, переходи, как весь мир на Хром.
Выбрось его, тебе же говорят. Хром бесплатный. в чем проблемы, зачем брать худшее, если можно лучшее

А*
Арташ *********

Откуда скачал то? С оф. сайта?
Удали и заново поставь. И флеш-плеер обнови.

На
Наталья

выбрось оперу - пользуйся хромом