Ru
Rufat

В браузере Opera сайт значится как мошеннический, в других нормальный. Почему?

Думаю, проблема в скрипте ресурса онлайн продаж ecommtools точка com‎. Возможно ли такое? И что можно сделать? Как исправить? Онлайн проверка сайта на вирусы показала нормальтный сайт без вирусов и отсутствие в списках поисковиков среди опасных

Абабакир Самадходжаев

Списки проверки мошенничества разные. Видимо, попал из-за того что там картинка с сайта, который считается мошенничиским (например) . Опера этим грешит