Алексей Гавронский

я зарегался на официальном сайте

я зарегался на официальном сайте minecraft мне приходит письмо с адресо я перехожу и там вопрос What is your father's middle name? я пробывал отвечать ну не получается помогите пожалуйста ответиь на этот вопрос!! 😞

Маруся

А переводить пробовали? Прям секретный вопрос для восстановления пароля по-американски.