Татьяна Лебёдкина

Отличие Windows 8 =>Release Preview /Pro/Enterprise Почему на сайте майкрософта только Release Preview?где скачать????

Какая из Release Preview /Pro/Enterprise последней сборки лучшая? И можно ли где то скачать по частям не более 1.5 ГБ (х86 или х64) и не с динамической ссылки.

Юл
Юлия

Release Preview вышел 1 июня! ртм более новая! энтерпрайз без медиаплеера!