Иван Думщиков

Что вы обычно отвечаете на фразу - "Тогда я в игре! Какие ставки? " ? :)))

Сама не могу понять, что это он имеет ввиду :))

Ka
Kaina

10:1 на кого ставить будете?

Марина

Если мне интересно, и я заведомо точно не знаю чья возьмет, ставки не так важны. Но при условии, что выигрыш мне действительно интересен, и я понимаю, что рискнув потерять всё. я могу получить то, что действительно хочу. Отсюда вывод, я редко играю, ещё реже проигрываю ;)))))))))))))))

Гу
Гульнур

Проиграть не боишься? -отвечаю!

Алла Грощенко/захарова

в картишки на раздевание

Маргарита Таранова

,,,,Ставки ! -

....(( Свидетелей --НЕТ ! ☺