Надежда Ситнова

так же нельзя делать?

Есть у меня знакомый, знаю его 4 года, общались когда как (то ругались дико иногда, причём никто никогда перед друг другом не извинялся, не друг и не враг) . Шли с ним по улице, я ему про что-то рассказывала, он меня не услышал, второй раз повторила опять не услышал и тут я применила свой безудержный сарказм и сказала "Я тебя так люблю, ты любовь всей моей жизни, жить без тебя не могу". В ответ была улыбка и слова "ага"...нельзя же так делать)

Ох, уж нет увольте, не люблю его совсем)

Артём Филатов

Можно что нельзя =))) Я почти уверен, что ты его в действительности любишь!