Миша Маликов

Ответьте пожалуйста на вопросы по повести Н. М. Карамзина "Бедная Лиза"2.На каких внутренних переживаниях героини фиксируе

2.На каких внутренних переживаниях героини фиксирует внимание читателя Н. М. Карамзин, изображая богатство души Лизы, глубину её чувств?

Лидия Евдокимова

Файер резист проверить — какой у тебя может быть файер резист?. . Вообще!