Евгения Корик

как можно назвать участников клуба??

Привет, люди)) как можно назвать тех, кто состоит в каком -либо клубе, т. е. участников клуба.
как-нибудь по красивее и грамотнее подскажите, пожалуйста, а то в голову вообще ничего не лезет (

Алёна Ли

Кроме "членов клуба" или "членов содружества" ничего не получается придумать. Опять же, если б вы сказали, какой это клуб, чем в нем занимаются - может, что-то можно было бы сочинить.