Прокопов Макс

как назвать женский клуб

Вадим Лукьянов

Женский клуб - смотря какого профиля, какие интересы будут связывать данных женщин.. .

Благотворительность?
Рукоделие?
Литература?
Краеведение?
Знакомства?
"Магия"?
Эзотерика?
Какого эгрегора?
Какого пантеона?

Можно, начиная от

"Анаконда"

(в год Змеи) , заканчивая именами богинь и философских понятий:

Берегиня
Лада
Ярославна
Дарина
Доброта
Афродита
Диана
Венера
Селена
Аврора
Ариадна
Андромеда
Медея
Кассандра
Кассиопея
Артемида
Ирида

Inna Silantyeva

В год змеи-конечно.. "Гадюшник"..оч. даже прикольненько.. креативно.. а не банально. . пусть конкуренты повесятся... я бы именно так.. и назвала

Иван Гашевский

В год Змеи уместно будет назвать женский клуб - "Гадюшник", по латыни - "Serpentarium" 😉

Денис Прибылов

Назовите Девчата, если вы хотите посидеть в тишине, но если будете заниматься благотворительностью, то лучше назвать Амазонка.

Maftunjon Ilashov

Назовите Афродита

Елена Овечкина

Ирина)
или клуб рай один на двоих :_))

Rinat Т

Назовите-"Женская лига"

Asatur Ichmelyan

Первозданная))