Валентина Югай

Ребята помогите фильм найти ( весь гугле облазил, названия не помню

Фильм про здорового мужика, бугай. начало фильма шло так, они грабили банк, их окружили полиция, они хотели убежать, вышли из банка, всех его друзей положили, а его убить не смогли, ушел практически пешком. его и пули не берут. потом уже плохо помню, но он постоянно всех мутозил, ему даже топор в спину воткнули и он с ним ходил и продолжал всех ломать, когда его спрашивали "как тебя зовут" он постоянно отвечал, меня все знают под прозвищем Кэш. вроде как то так. . фильм не старый, годов 2000х американский вроде. . помогите плиз, может кто смотрел (

Татьяна Коростелева

эх, не смотрела...

Анастасия Бирюкова

Если обнаружится название, сообщи мне тоже.

Ирина Панкова

Город Грехов посмотри