Дмитрий Белоусов

Как называется фильм где группа студентов едет в этноэкспедицию в тайгу. Там еще есть болотные ведьмы и т. д.

На
Наталия

Темный мир 2010
Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.

Zulfira Ahmadullina

Темный мир - первый русский фильм в 3D
=)))

Света Осипова

Тёмный мир.

Сергей

другой мир