Светлана Голубева

Как называется сериал про 4 подростков (2 девушки и 2 парня) которым назначили наказаяние в виде общественных работ?

Затем начался метеоритный дождь. Вскоре после этого у всех в городе начали проявляться аномальные возможности.
Сериал состоит из 4-6 серий вроде. Также в начальных титрах показан ролик как эти подростки бегают в ярко оранжевых комбинизонах.
Насколько я помню съёмки сериала проходили либо в Великобритании, либо в Германии (серая обстановка) .
Сериал крутили на MTV.
Помогите...

Спасибо посаны)

Галина Маслова

отбросы что ле

Роман Яковлев

Отбросы (Misfits)