Настя Клыга

Программа для создания музыки. Подскажите пожалуйста простую программу для создания музыки, срочно нужно

Св
Светлана

LMMS - Linux Multimedia Studio

Евгений

"Сольфеджио", "теория музыки", "аранжировка", "композиция", "музыкальная форма". Такая вот программа. По времени занимает лет 10 в среднем.

Это если ты имеешь в виду именно создание музыки. А для компьютера есть программы только для обработки, редактирования музыки.