Олег Гаас

подберите произведения искусства отражающие идеи авторитарного и демократического правления

Юлия Астахова

Ну, авторитарного - это при царе, типа, - Серов, там, Репин, Айвазовский, Куинджи, Врубель, или ранние Филонов, Лентулов, Шагал, в общем, Авангард.

Демократического - стоят на панелях и возле, или размещаются в инете - недорого с фоток; "ваш портрет 15 минут" - имена неизвестны.

Мария

Авторитарного - "официальное" советское искусство начиная с тридцатых годов и искусство Третьего рейха.
Демократического - либо контркультура - хиппи, рок-музыка, либо некоторая часть искусства авангарда (1910-1920), конструктивизм, рационализм.

Грайр Арушанян

Саундтреки из "Хатико" 😄
Очень мелодичная, берущая за душу музыка, напоминает мне о тех добрых моментах, которые не вернуть, во мне всразу же просыпаются чувства радости, но и в тоже время доброй грусти и бла-бла-бла. Или перескажи своими слова текст любимой песни и добавь, что очень похоже на тебя, твое состояние и т. д.