Николай Доронин

Подскажите, пожалуйста, где можно найти разборы рифов для электрогитары

Мне недавно подарили электрогитару, а табы я вроде и могу читать, но сыграть мне ее очень тяжело, посоветуйте сайт или что то наподобие

Людмила Фоменко

На ютубе много этой бодяги.. . Только на русском ничего не найдешь. guitarlesson .ru хотя тут еще бывают разборы

Мария Романова

На сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . rock-video . net (убрать пробелы возле точек)
в разделе "КНИГИ" есть клёвые пособия с фонограммами
79.Гитарные трюки в Cтиле Heavy metal
85.Тони Бёртон, Трой Стетина - Thrash & Speed Metal
87.Скоростная медиаторная техника - Speed Mechanics for Lead Guitar
108.Трой Стетина - Соло-гитара в стиле Heavy metal
126.Special blues
и другие книжки
Однако правильно играть на эл гитаре можно научиться только с наставником.