Александр

Есть ли американская альтернатива нашему Кинопоиску?

Смотрел российский фильм "Самоубийцы" и мне он понравился, как понравились и многие другие современные российские фильмы. И тут у меня возникло желание узнать, что же о них думают американцы. Для этого я бы хотел зайти на американский сайт и почитать рецензии на россиийские современные фильмы. Если такие сайты есть, дайте мне пожалуйста адреса на них.
P.S. ОЧЕНЬ ПРОШУ ккаждойбочкезатычек не лезть отвечать. Не спрашивать в своем ответе зачем мне это надо, ничего у вас я не спрашиваю о том, что вы думаете. Просто прошу ссылки на подобные сайты. А то знаю я, как тут много любителей "ответить" не в тему.

Юлічка Казіева

imdb или allrovi