Катенька Петрова

почему геи размножаються хотя они этого не могут физиологически?

Va
Vadim

1. "Дело в том, что практически все живущие на Земле люди гомосексуальны (а вернее - бисексуальны) от рождения, по своей природе. Об этом писал ещё сто лет назад всемирно известный психиатр Зигмунд Фрейд, данную теорию подтверждают также и многие современные специалисты (см. статью "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ").

"Чистые" геи (то есть те, которых РЕАЛЬНО и АБСОЛЮТНО не интересуют женщины) по-видимому существуют, но количество их не так уж и велико - всего лишь несколько процентов. Некоторые полагают, что стопроцентная гомосексуальность может являться следствием каких-то психофизиологических особенностей организма. Но скорее всего причина появления чистых гомосексуалистов заключается в гомофобии - отдельные бисексуалы элементарно обижаются на дискриминирующих их "натуралов", и поэтому не хотят иметь ничего общего с "прАтивными гетерастами".
Хотя в организме каждого человека присутствуют как мужские, так и женские половые гормоны - это медицинский факт, и спорить с этим просто бессмысленно. Поэтому в тех странах, где однополые связи долгое время не осуждались (например - в Древнеримской Империи, или в средневековом Китае, Японии) , почти все жители были бисексуалами. Это как раз и является доказательством того, что бисексуальность заложена в каждом из нас от природы, ну может быть - за РЕДКИМИ исключениями.

По данным разных исследователей, примерно 4% мужчин считают себя чистыми геями, и никогда не имели гетеросексуальных контактов; у 6% связи с женщинами были, но они всё равно называют себя ГОМОсексуалистами. Ещё ~20% мужчин и женщин - это открытые или тайные бисексуалы, а количество тех, кто имел хотя бы один гомосексуальный контакт в своей жизни, приближается к 40%. На территориях, где любители однополого секса не преследуются, число гомосексуалов и бисексуалов зашкаливает как минимум за 50%.

Однако большинство людей в гомофобских государствах - таких, как например Россия - пытаются задавить собственную гомосексуальность ещё в зародыше, потому что быть голубым с точки зрения гомофобов, как известно, "стыдно", "позорно", "не по понятиям".

[...]

Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/)

_______________

2. По поводу "греха" см. здесь:

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162179/

Татьяна

Чушь какая. Причиндалы то у них в порядке, спермики здоровые, могут спокойно детишек строгать

Ан
Анюта

Почему не могут-то? ) Возможно, им в психологическом плане трудно. . ээ. . размножаться)) , но с физиологией у них вроде всё в порядке)

На
Натали

потому что модно это! сильно модно...

Ле
Лена

"...но как говорится в одной пословице - гомо не рождаются, гомо становятся. "

Ел
Елена

Грех вообще имеет свойство размножаться как снежный ком.

Александр

Что значит "не могут"? Ориентация никак не влияет на фертильность и гею ничто не мешает стать отцом.

Александр

Не размножаются, а множатся :))))))))) Мельчает андрогин! Экология порченая, атмосферное падает, магнитное дурит.. . :)))) доигралися!

Вл
Владислав

Потому, что человек - это не только физиология, но и Душа!

Мария

Потому, как не все в этом мире Быдло и дегенераты - Есть и более талантливые люди