Евгений Сазонов

дружим. нашей дружбе более 7 лет (точно не подскажу) а почему то всегда инициатива идет от меня... значит что ей наша дружба

нужна меньше!! Я первая звоню, я пишу. я поздравляю с Др, я звоню первой в случае ссоры (

Farid Kurbanov

значит, что ты сильный человек и на самом деле ситуация всегда под твоим контролем, ты хороший психолог.. .
хотя со стороны это выглядит может быть и по-другому
лучше оставайся сильной
и кстати ты более счастливая, она об этом знает и ей это естествыенно не нравится
а ты, поскольку на голову выше, смотри на это свысока

Ка
Кариа

..а семь миллионов лет со мною подружить слабо? моеюж и дружбоюто..,

Андрей Папук

ну а вы сами можете не проявлять инициативу, не звонить первой, не писать и т. д. А то может это вы так устроены, а подруга более пассивна.... Ну или второй вариант - вы действительно не особо нужны подруге.

Елена Косилова

Это значит, что вы менее уверенны в себе

Елена Шмакова

Ну может вы более активная и у вас уже сложилось так. А можно ведь и проверить, поговорив с ней откровенно .Раз вас это все же беспокоит, то будет точить изнутри, лучше разобраться. Может ни чего страшного и нет.