Светуська Пушистик

Что вам привычнее - ждать когда "рассосется" или, все же, засучить рукава и ликвидировать?)))

Алексей

Когда рассосется. Не хочу тратить на это силы. Лол.
Всё равно когда-нибудь все кончается.
"И это пройдет".

Владимер Процан

ну это знаете ли смотря что. . вобщем избирательный подход)

Кристина Казанова

Что то работать захотелось. Пойду прилягу может пройдет.

Катя Козина

ликвидировать. . в этом я ждать не умею, вдруг все ухудшится...! устраняю то что можно, незамедлительно

Лв
Лвыриапылор

Первый вариант

Ел
Елена

Я бы рукава засучила. время выиграть можно. Хотя, смотря в чем...)))))

Анюта Воронина

..вот стою огня лучём над смолою и смола пузырится умами и то огня временный мой луч= и вода и еда ..,а стою самого себя ожидая уходом меня от меня запечатыванием в безконечновечноживуюумамисмолу.., зимою смолеумов ужэ точно огонь не нужэн для без меня мноюсомноюжити..,

Ирина Панина

Привычнее - ждать.
По жизни - засучив рукава исправлять то, что можно или разгребать то, что обвалилось насовсем.

Анастасия Бирюкова

Смотря какая ситуация.. . Иногда - рассосется, в иных случаях - кидаюсь в бой))

Александр Жоламанов

Засучить рукава, но иногда лучше подождать.

Ольга Журавлева

Привычнее - ликвидировать.
Но иногда - это ошибка.
И потом понимаешь - надо было подождать...