Саня Скворцов

Ваше слово-паразит, что со всех щелей разит, есть ли метод чтоб визита избежать от паразита?

Павел ******

1. У меня вроде бы нет такОго -- чтоб аж "со всЕх щелей" ))

2. По моим наблюдениям, такие слова активно начинают лезть, когда человек очень не уверен в себе, вот и прячется за "паразитов",
зачастую бессознательно надеясь таким образом стимулировать умственные процессы в мозге для выработки достойного ответа* ))
Значит, надо искать инЫе методы стимуляции мозга и повышения уверенности в себе... и паразиты сами уйдут... да)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
* не для ответа здесь, в рамках проекта Ответы, а в жизни, в какой-то сильно его волнующей ситуации!

На
Наталья

Последнее слово, которое принесла из детского сада (я там работала ещё до пенсии) , было слово "жесть". Иногда его нет-нет да использую. Но до "паразита" оно не дотягивает по причине редкого употребления. Речь у меня вполне литературная, без "идиотизмов", как и полагается педагогу в четвёртом поколении.

ДА
Дима Архипов

Сейчас у меня, кажется, нет слова-паразита) )
Но они мне обычно не мешают, а метод на картинке ужасный, после такого я бы вообще говорить перестала)
:-))

Екатерина Виноградова

Даже если такие слова и есть, меня они не беспокоят и никто мне их не указывал.

Марина Кузьмина

а ко мне сейчас пристало слово ок, если слово привязалось к вам то вы уже его не отвяжее