Дмитрий Росляков

Как может человек с высшим образованием использовать в свеой речи слова паразиты?

Виктория Дайнеко

Наличие диплома не есть свидетельство наличия интеллигентности.

Светланка Гончаренко

ппц! сама охреневаю!)))

Анастасия Абрамова

А причём тут слова-паразиты к высшему образованию? Красота речи напрямую связана с уровнем культуры народа в целом. Люди наши заняты тем, что детям на гаджеты зарабатывают с утра до вечера. Им сейчас некогда, а потом они умрут, и сказочке конец. Целую неделю пашут за копейки, в выходные отсыпаются, или бухают или в квартире убирают или культурно проводят время в торговых центрах, на шоппинге. А потом опять пахаааать. Кстати, многие из них с высшим образованием. Зачем им красиво разговаривать, если они скоро мычать начнут? Вы принцип пирамиды Маслоу знаете?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

легко) когда ведёт себя естественно..и не кичится высшим образованием..оно не нимб.и не обязывает..противоестественности в общении с понимающими людьми.. а не кичащимися своей правильной речью..

Владимир Пронин

бывают такие моменты когда слова паразиты помогают выплеснуть накопившуюся энергию

Олег Панк

Это дело принципа, а не образования или интеллигентности....

Натусик

Обыкновенно, скажу больше, ещё и матом ругаются..)))

Эльмира

Вот такое теперь "высшее образование"...

Елена Антипова

Слова-паразиты не зависят от интеллекта. Это удел забитых интровертов, которые подсознательно боятся общения с людьми. Образование не играет никакой роли. Человек, который любит быть в центре внимания, не пользуется словами-паразитами.

Елена Шведова

потому как нет никакого высшего ОбРАЗования

Ма
Марина

Грибы - паразиты живут на деревьях - попробуй ты это сказать без оного слова.
Ты просто не знаешь еще кучу вещей из жизни. Паразит, понос, дебил - это научные термины!!!

Элеонора Габбасова

Ваш предыдущий вопрос отвечает на этот))

НЕ
Николай Ефимчук

Высшее образование это не наличие диплома о высшем образовании,а наличие тех знаний,которое даёт высшая школа и в первую очередь это грамотная речь.

Лёнушка

Теперь не только "паразиты", но и падежи путают все подряд. Видно, мозги уже примитивные стали, не могут вместить русский язык. Деградация.

Lo
Lolitta

Значит в курилке универа больше время проводил.

Любовь Дударева

Сейчас люди с высшим образованием и пишут безграмотно. Купили они диплом, что ли? Или русскому языку в школе не учат? Тогда как ЕГЭ сдали?

Роман

А у меня неоконченное 🙂