Alex Korn

люди можно ли взять кредит без драконовских заморочек и под нормальный%.дайте ссылку. дайте ссылку.

Снежана Красноярова

Невозможно, иначе банки сдохнут.

Алёна О

У тебя свое мнение о "нормальном" проценте, у банка - свое. А у нас, вообще третье...

Дима Курильский

Посмотри на сайте указанному в источнике, там можно подобрать для себя оптимальный вариант любого вида кредитования.

Юлия

Марк Твен всю свою жизнь ненавидел банкиров. "Банкир - говорил он, - это человек, который дает тебе зонтик, когда на улице ярко светит солнце. И требует вернуть его обратно, когда на улице пошел проливной дождь... "
Ответ: такой кредит ( без заморочек и с хорош. процентами) взять невозможно...

Ирина Аралова

Можно. Пишите, помогу с получением 🙂