Rashad Sariyev

есть лимон, что на них можно сделать? какой бизнес можно?

Дима Сидонов

торговля а если надежное будущее то производство свое

Андрей Сергеев

Думаю Стоит Слушать тех Людей и Принимать Советы от тех Кто Живёт так как Мечтаете Жить вы ))

Ольга Маренкова

купить апельсинов чтобы продав купить мандаринов и т. д.

Танюся Власова

если найдешь очень дешевые шмотки то можно и торговля. . а так лучше в торговлю не лезть. надежнее фуру купить. оформить ип и работать

Азизбек Халилов

На такие деньги можно открыть почти любой бизнес. Смотрите на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - найдете через яндекс

Константин Власкин

чай с лимоном сделай, он так вкуснее

Виталий Соснин

давай со мной) мясной бизнес ( в смысле торговля мясом оптовая) . Если интересно - пиши в личку.