Шурик Каримов

Чем знаменит город москва?

Толик Етчик

Кремлёвскими крысами называющими себя правительством. Там народу как сельдей в бочке. Хотя при её размерах в 1000 кв. км. (до расширения) в Москве жило вдвое больше чем на Дальнем Востоке занимающем (в границах ФО) 6,3 млн. кв. км. т. е. 36% территории России) .

Также:
Это главный научный центр страны.
Это треть экономики страны
Это не менее 2/3 наукоёмкого производства России
Это правительственный центр России
Это крупнейший и важнейший транспортный узел России
Это Главный узел всех телекоммуникаций России
Это мозговой центр всей нашей обороны
Это 8% населения страны.
Это финансовый центр страны
Это культурный центр страны.

В общем идеальная цель для ядерного удара.

Ольга Синенко

Понаехавшими и-го-гонцами из провинции

Наталья Назарова

пробками, переполненным метро, красивыми девушками, красной площадью))

Виктория Лапатина

В наше время ценами.

Юл
Юлия

Идиотами:))) , которые думают, что работают и знают больше других, хотя полжизни стоят в пробках, а другие полжизни сидят на жопах в офисах, попивая дешевый кофеек и получая за это по 3000$ в месяц, 2 раза в год ездят погреть задницу на Европейских курортах, изрядно соря деньгами и развлекая этим европейцев. жутко беспомощны: если их посреди улицы с закрытыми глазами 3 раза повернуть по часовой стрелке, то дорогу до гостиницы не найдут ни за что!:)) ) При этом считают себя самыми умными, успешными и состоятельными, чуть ли ни высшей расой!
Хотите полюбоваться этими чудесами природы? Вэлкам ту Москау!)))

Света Швенк

красная площадь, мавзолей Ленина, рублевка, пробки, самые дорогие цены на жилье.

Никита Иванов

Сталиным, Архитектурой, Comedy Clab