Дмитрий Сиротин

погода. срочно! В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПОСТОЯННЫЙ РЕЖИМ ПОГОДЫ! ТОЛЬКО КРАТКО!

Nyuta Severinova

Постоянный режим погоды - это состояние атмосферы в течение дня в той или иной местности, повторяющееся каждый день.

Погода характеризуется метеорологическими параметрами (атмосферное давление, направление и скорость ветра, температура и влажность воздуха и почвы, атмосферные осадки, снежный покров, облачность, атмосферные явления... ) при постоянном режиме погоды эти параметры каждый день практически не изменяются