Владимир Михеев

Люди не уважают чернокожих (арфо) за цвет кожи или недостаток ума/интеллекта у большинства индивидов

Надежда Куликова

не арфо, а афро.
В прошлых веках в аристократических кругах не катировался темный цвет кожи, он воспринимался как цвет чернорабочего бича, было модно иметь как можно более белую кожу + как известно все афры - в прошлом рабы + в США большинство негров не работают, а живут на пособие + составляющая часть криминала в США - афры. Много факторов, сам их не уважаю.

Катя

за то что их в темноте многие пугаются

Рустам Багаев

Ну конечно же за их хамство, лень и орут они как ненормальные где бы не находились

Богдан

Негры бывают очень добрые и умные, возможно всё же имеет место неприятие необычного цвета кожи.

Настёнка Милая

потому что к неграм осталось восприятие как к рабам в древности они считались ничтожеством и могли быть только рабами я к неграм ничего не имею и многие считают их таким иже как и мы просто они в Европе выделяются среди белых

Attila

АРФО? ! Ух ты! Это что-то новое! Знаю арфу-струнный музыкальный инструмент, но чтобы АРФО... Вам бы книги писать-цены бы им не было :)))