Ирина Лагутина

Слышал что с 1 сентября етого года не только мультики но ещё и музыку запретили. Кто может сказать кого именно запретили

Владимир

сяву и рэб запретили бы и я был бы счастлив

Андрей Устиновский

"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. " В. И. Ленин (1870-1924) Псс. т. 18, с. 184

Ян
Яночка

Да ты что, какой ужас и безпридел в школах замутили. Хорошо что в треньку на последней парте ещё можно!