Алексей Шивыдкин

Слышали что Китай уже снял запрет --1 семья 1 ребёнок? К чему бы это ?

Никита Бледных

к нехватке рабочей силы..

Кристина Александрова

Америка большая

Алексей Кривцун

Друже, я с радостью отмечаю, что у вас снова работают рынки и тетя Парася вновь торгует огурцами и информацией...

Олег Семенов

вместо 2 млн в год в США поедут 8

Ев
Евгений

пора сибирь заселять, теперь россия близкий друг, китайцы помогут и в демографии

Ol
Oleg

Америка за неуплату кредитов Китаю отдаст свою территорию

Kuzj

Некому кормить престарелых

Пётр Коколо

в сельской местности

Сергей

половина скоро к нам переберуться...

ОК
Олег Коробов

В Китае и так людей слишком ного, территорию расширять не выгодно. К тому же китайцы живут долго, поэтому нет такого: 1 умер, другой родился.. . Численность каждый день повышается

Богдан

Ты не владеешь инфой. Они снимают этот запрет в двух случаях : за границей Китая и НА границах Китая. Для некоторых селян тоже, но там сложнее, чем кажется.
А я уже вижу - твоя родина - Израиль. Как там погода? ))

Андрей Пронин

Китай лет 20 как СУПЕРДЕРЖАВА, против которой США выглядят Моськой, скулящей в подворотне
просто СМИ нам не сообщают правду
например, Китай =
1\ выплавляет чугуна и стали за 1 месяц больше, чем США за год
2\ цемента производит в 2 раза больше, чем вся планета
итд итп в любом ином случае

в Китае не было каких либо запретов, но были налоги на рождение детей
то есть, за РЕГИСТРАЦИЮ рожденного ребенка китайцу следовало платить нечто типа алиментов
и потому СМИ создали миф о якобы запретах
но. .
эти налоги не касались малых народов, то есть -национальных меньшинств в Китае!
а если учесть, что в Китае этих нацменьшинств аж 200 миллионов, и РЕГИСТРАЦИЯ новорожденного необязательна, то ...
короче, в Китае ныне наверняка уже 5-миллиардное население

Денис Ермошкин

гы-гы,
на сало Украины надеются,

таки так