Андрей Абакумов

Никак не могу маме доказать, что 1 ребёнок в семье это не так уж хорошо! Помагите уговорить

Иногда плачу из - за этого, завидую тем у кого они есть. Мама 36 отчиму 33.!Возможности есть!

Виктория Шиликова

Подожди немного, сама подрастешь и родишь, и не одного, а несколько.

Сергей Лопатин

У самой та же фигня!
Попробуй пригласить в гости подругу с малышкой, а пускай мама посмотрит, может захочется.

Дамир Миникаев

Детей рожают не для того что бы кому-то было хорошо, а тогда, когда хочется их рожать)))

Дарья Савицкая

вырастешь и родишь кучу малышей, тут дело не только в желании, ребенок может банально не получаться, ну не может твоя мама забеременеть, а тебе не сообщает.

Ярослав Филиппов

я то доказать могу--но это будет жестоко.
Один погибнет тяжело заболее умрёт не получится путёвым--и всё, Зря старался. ПОэтому умны те кто рождают много. Их шансы на выживаемость растут.

Любоня

в этом вопросе положись на маму. ей виднее может она себе позволить родить еще одного ребенка -тут много моментов таких. которые с детьми не обсуждают. достаточно того. что она знает. что тебе бы очень хотелось иметь сестру или брата.

Баха Нормурадов

Я всю жизнь мечтала о младшем брате или сестре. До сих пор, хотя пора самой уже задуматься)) )
Ну не повезло. Потерпи. Вырастишь, свои дети будут)

Если они не готовы. то для чего? Ведь не ты воспитывать будешь. Ребёнку родители нужны.