Роман Богдашкин

Что делать, если сын не хочет пить сироп от кашля? Никак не могу уговорить!

Анна Никуленкова

А возраст уточнить? Если большой уговорить, если мелкий зажать и влить)))

Евгеша Подкопаева

Попробуйте другой сироп. Мы несколько их перепробовали, пока не нашли стодаль, он нам больше всего подошел. И по вкусу и по действию.

Кирилл Григорьев

Может быть он здоров)

Аида Мамасадыкова

Действуйте-собственным примером (пейте-вместе, типа-**делай, как-я**).

Виталий Куликов

Скажите, что если не будет дома лечится с вами, то придется ехать ложиться в больницу. А там сюсюкаться не будут.

Татьяна Ермоленко

в питье добавь

Егор

Другой попробуй!

Евгения Васильева

мы столько понакупали но только два сиропа ему понравилось готов всё и сразу выпить

Екатерина Кондрашова

Если мелкий, то шприцем без иглы влить можно.
А вообще, поаккуратнее с "силком влить", можно рвоту спровоцировать. Оно вам надо?

Эдик Белозеров

купите таблетки от кашля

Виктор Дейнеко

попробуйте ингалятор и туда раствор залить от кашля