Pr
Prombitservisnn

очень надо по обществу

вспомните сюжеты поэмы одиссея древнегреческого поэта Гомера и охарактеризуйте главного героя. Какие черты характера привлекали людей прошлого

Назира Дуйшенбиева

Такие же как и сейчас, Одиссей очень современен. Хитроумный и отважный. Умный мужчина укоторый встречает проблемы но и не гнушается не влипать в них, как прочие герои у которых"сила есть ума не надо. При этом если может получить опыт то не боится этого. Вспомните его привязанного к матче слушающего песню сирен или того же троянского коня. Впервые герой делает ставку на ум, а не на силу.