Viktor Lebedev.

помогите, нужна ваша помощь!!!!

Я не помню названия фильма, но помню что там связанно с тем что невеста готовилась к свадьбе и на нею что-то упало (или вроде того), и она умерла и стала призраком! Потом пыталась помешать новой подруге своего парня, только эта подруга ее видела или слышала! Вообщем что-то типо этого!

Al"mira Sakieva

"Невеста с того света" - оригинальное название Over Her Dead Body 2008 год США

На кануне свадьбы влюбленных Генри и Кейт на невесту падает ледяная скульптура и, к большому сожалению, убивает Кейт. Переживший утрату любимой, Генри не знает как жить дальше и обращается за помощью к медиуму Эшли, через которую он, возможно, поговорит с Кейт. Не смотря на то, что Эшли сама не очень то верит в свои способности, все срабатывает и позже между ними с Генри завязываются романтические отношения.

Однако, счастье длится не долго, появившаяся невеста с того света Кейт старается всячески помешать Эшли заполучить ее бывшего жениха. Она преследует Эшли и Генри, дает всяческие советы и даже своими уловками выставляет Эшли в неприглядном свете перед окружающими.