Elena Orekhova

нравлюсь ли я ему капельку хотя бы?

Cветлана

Да, конечно, и не только капельку, а просто нравишься. Просто он не решается показать тебе это.

Светлана Пономарева

если хоть капельку, то это все равно не означает, что он весь ваш. полюбите прежде всего себя, а все остально обязательно будет, не раскисай

Артур Москва

Пока Ты- Масяня, Мося, Манюня, а не Мария, Маша или.... Ты- всего лишь маленькая девочка. Конечно нравишься. Маленькие девочки обычно нравятся. А вот любят девушек.... Вырастай))