Morven T

когда у меня будет свадьба. Горячкин евгений (17.10.1982)

Кэ
Кэт

Вам выпала карта-
Суд
Значение карты
Сейчас вы можете решить свою проблему - хоть только что возникшую, хоть застарелую. Просто держите глаза открытыми, чтобы не упустить эту возможность. Может быть, вам и не нужно будет ничего делать - только ждать. Хотя иногда, чтобы найти окончательное решение, бывает нужен небольшой внутренний толчок.

В личных отношениях карта говорит, что мы находимся на пороге открытия «сокровища» в нашем теперешнем союзе или, если мы в данное время живем одни, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это не обязательно должен быть «принц на белом коне» или «женщина нашей мечты», а просто глубокие внутренние изменения, благодаря которым нам станет ясно, что именно до сих пор мешало нам обрести это сокровище.

Татьяна Данилочкина

Вы сами сомневаеесь- нужна Вам семья или нет, итак будете долго сомневаться, можно остаться в одиночестве

Михаил

нужно решиться и сделать выбор, который делает каждый, когда наступает определенный момент в жизни. У тебя сейчас такой момент настал - принятие серьёзного решения. Все зависит от твоих чувств, от внутренней силы желаний. Но свадьба состоится не в этом году, потому что ты не осознал внутренне необходимость этого шага и не сделал выбора.

Ирина Агеева

ваша женитьба будет через полтора года.
будете в браке счастлив

Екатерина Смирнова

примерно ближе к 2013 году женитесь, детей будет 1 или 2