Ната Графичева

Мне в субботу нада ехать в поездку.... а моему мужу 2 раза за неделю снились поминки... а подруге сниться что мы сней

попали в автокатострофу.... и к маме на балкон залетела синичка а кошка её загрызла. К чему это может быть

Николай Жабко

поминки снятся к хорошему обычно. к плохому свадьба кажется :)0

и еще немного из личного. когда случается самое плохое-то никаких знаков нет вообще. вокруг все словно замерло.
либо они задолго раньше снились.. не знаю. .
думаю можно ехать смело.