Ольга Шлякова

Какой номер можно придумать чтоб выступить на дне рождения?

У моего папы скоро день рождения, и мы с мамой и сестрой думаем что можно придумать, какой номер, чтобы выступить у него на дне рождении, и чтоб приятно удивить его и гостей!

Nurmuxammad Nurmametov

Очень хороший номер "888" - символизирует три бесконечности. Еще мне нравится номер "777" - это счастливое число. "666" - не советую, а вот "999" - тоже хороший номер.